NordNews
Avem ce spune

ВИДЕО | «Кому вы нужны?» Реакция Додона на заявление вице-мэра Бельц об угрозе в его адрес

Игорь Додон назвал байками заявление вице-мэра Бельц Николая Григоришина об угрозах со стороны президента Республики Молдова, сделанного после рабочего визита главы государства в муниципий. Реакция прозвучала сегодня в ходе прямого эфира Додона на его странице в фейсбук

Что вы брешите? Как говорят у нас молдоване. Кому кто угрожает? Вышли, проводили, подали руку. Будьте здоровы! Вам нечем заниматься? Если для вас шок, что президент приехал и решил увеличить в несколько раз инвестиции в дороги Бельц и вы подняли этот спектакль, чтобы хоть как-то сбить – это же идиотизм. Кому вы нужны, чтобы вам угрожали? Какие-то байки… Может быть в ваших девяностых … в тюрьмах были такие понятия. Но у меня… Когда слышишь…”, – заявил президент Республики Молдова Игорь Додон.

Напомним, что Игорь Додон вчера был в Бельцах на заседании комиссии по чрезвычайному положению. Николай Григоришин заявил, что после их встречи в мэрии президент обратился к нему с угрозой, сказав «посмотришь, что теперь тебе будет».

Идя по коридору президент Додон мне заявляет, что я не прагматичен. Я сначала опешил и переспросил его. И он снова сказал, ты не прагматичен. И спускаясь по лестнице с третьего этажа, он говорит: «ты посмотришь, что тебе будет». А что мне будет? Что будет моей семье Игорь Николаевич? Вы угрожаете мне, как это было при режиме Плахотнюка?” – спросил вице-мэр Бельц.

 
 
 
 
 
 

Spune ce crezi

Adresa de email nu va fi publicata

"
"